АДМИНИСТРАЦИЯ

Hogwarts: Elusive magic
приветствует! Представьте мир, в
котором Лорд Волдеморт победил.
Мир, в котором магглорожденные
подвергаются травле и преследованиям,
а мысли о неповиновении Порядку
строго караются.Хогвартс остаётся
последним рубежом, оберегающим
студентов и готовящим бойцов
Сопротивления.






Активисты:
Мы разыскиваем!

Hogwarts: Elusive magic

Объявление





000
000
000
000


Приветствуем вас на форуме по тематике "Гарри Поттер"! На данный момент игра еще не начиналась, мы ищем активных игроков, а также администрацию. По всем вопросам обращайтесь к АМС.
Новости


Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс,
Наш волшебный дом.


Тематика: Гарри Поттер. Третье поколение.
В игре: осень, сентябрь 2020 года.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: 16+


Голосуй за нас в Топе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Elusive magic » Берти Боттс » act.0 Wanted wizards


act.0 Wanted wizards

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/yBrYS.gif

Начнем с того, что написать акцию может совершенно любой. Продолжим тем, что для написания акции нужно потратить совершенно мало сил и времени, ведь акционная анкета значительно отличается от обычной. И закончим шаблоном! с:

promo

ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СЕСТРУ/ВРАГА/ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ

цитата по желанию
Имя: (англ.) | (рус.)
Возраст:
Национальность (место рождения):
Род деятельности: (факультет и курс для студентов).
Лояльность: новый Порядок | нейтрал | Сопротивление

http://sf.uploads.ru/t/2kgpV.jpg
[имя внешности]

once upon a time...
история персонажа
наши отношения
взаимосвязь с первонажем + все то, что не вошло в предыдущий раздел.
связь со мной
лс, гостевая, аська, вк - все, что душе угодно.

Код:
[quote][b][size=16][font=Century Gothic][align=center]ИЩУ ДРУГА/БРАТА/СЕСТРУ/ВРАГА/ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ[/align][/font][/size][/b][/quote]
[quote][table][tr]
[td][align=center][size=10][i]цитата по желанию[/i][/size][/align]
[b]Имя:[/b] (англ.) | (рус.)
[b]Возраст:[/b] 
[b]Национальность (место рождения):[/b]
[b]Род деятельности:[/b] (факультет и курс для студентов).
[b]Лояльность:[/b] новый Порядок | нейтрал | Сопротивление
[/td]
[td][align=center][img]http://sf.uploads.ru/t/2kgpV.jpg[/img]
[size=10][имя внешности][/size][/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b][font=Century Gothic][size=14]once upon a time...[/size][/font][/b][/align]
история персонажа
[align=center][b][font=Century Gothic][size=14]наши отношения[/size][/font][/b][/align]
взаимосвязь с первонажем + все то, что не вошло в предыдущий раздел.
[align=center][b][font=Century Gothic][size=14]связь со мной[/size][/font][/b][/align]
лс, гостевая, аська, вк - все, что душе угодно.[/quote]

0

2

ИЩУ ДРУГА ДЕТСТВА

Признаться сказать, рана моего сердца не очень была глубока; но я почел долгом предаться на некоторое время печали и одиночеству — чем молодость не тешится! (с) И.С.Тургенев
Имя: Gerard de la Vallier | Жерар де Лавальер
Возраст: 17 лет (2003 г.р.)
Национальность (место рождения): Англичанин; Плимут, Великобритания
Род деятельности: Равейнкло, 6 курс
Лояльность: Новый Порядок

http://media.giphy.com/media/32C0Sb1ip38Zy/giphy.gif
[Christopher Colfer]

once upon a time...
Дитя современных строгих порядков, ты вырос озабоченным проблемами своего семейства, вынужденным скрываться от них там, за стеной. Никогда не интересовавшийся политикой или экономикой, ты брал от внешнего мира только хорошее, пусть даже это и были просто развлечения, такие как Квиддич, новинки Колдографии и Театральные представления.
Что заставило тебя воссоединиться с миром литературы и театра?
Ты никогда не знал свою мать, сразу же после твоего рождения она вступила в ряды Сопротивления, а твой отец, будучи противником реформ и революций, позаботился о том, чтобы ты никогда не смог о ней узнать, запрещал тебе читать серьезные газеты. Скорее всего, именно потому ты и выглядел так странно в день нашего знакомства: зашуганный маленький мальчонка, не знавший ничего лучше литературы ( Научился читать ты в очень раннем возрасте). Но вскоре ты обретал все новых и новых знакомых ( С этим тебе помог отец) и меньше проводил времени в одиночестве. Он боялся, разрешал тебе только изредка ходить в определенные районы Магической Британии, а вскоре ты и сам потерял какой-либо интерес к ситуации в стране.
Никогда не выступал в открытую за новый Порядок и придерживаешься его только удобства ради. В любом случае, напади на тебя даже представитель закона, ты не будешь этого терпеть, не предпочитаешь отсиживаться в сторонке, тебе это приносит большой дискомфорт.

наши отношения
Сколько себя помню, ты всегда был рядом. Все детство мы провели вместе, перенимая друг у друга привычки и, какие-никакие, знания, потому раньше могли наверняка предугадать мысли друг друга и очень гордились этим.
Ты всегда отличался от других своим необычным подходом к простым ситуациям, вечно искал подвох в чужих словах, часто подшучивал над другими учениками (впрочем, как и все дети того возраста).Когда мы только переступили порог школы, ты уже успел довести до паники какую-то девчонку и поспорить с пятью мальчишками. Сначала я помогала тебе с учебой, ты помогал мне наладить отношения с другими учениками...а потом мы поменялись местами, ты стал помогать мне по учебе, ну а я разбиралась с твоими долгами, бесконечно гордясь тем, что смогла чем-то помочь "братишке".
Что насчет твоих недостатков, так ты ужасно саркастичен и часто бываешь груб. Силен в Травологии и Зельеварении, но упустил несколько базовых боевых заклинаний. Ты плохо переживаешь перемены, главное в жизни - стабильность. Совсем не обидчив, главная черта характера - коммуникативность.

связь со мной ограничимся ЛС и гостевой

0

3

ИЩУ СВОЁ СПАСЕНИЕ

Иногда память оборачивается тяжким грузом, а умение забывать приносит свободу.
Имя: Élodie [...] ... | Элоди [...] ...
Возраст: 27-29 лет
Национальность (место рождения): Британия/Франция/Бельгия
Род деятельности: неизвестно.
Лояльность: неизвестно.

http://s3.uploads.ru/t/wrvnp.gif
[Alexandra Dowling]

once upon a time...
Казалось бы, впервые Элоди открыла глаза в больничном крыле старого замка со странным названием Хогвартс. По крайней мере, именно это она и помнит. В её памяти нет места другим людям, кроме тех, кого она встретила после своего пробуждения, а о магии она узнала с восторгом и искренним удивлением.
Маггла? Сквиб?
Нет. Просто волшебница, начисто забывшая о своей жизни. И врагу такого не пожелаешь, а тут знать бы еще, кем является Элоди - другом или врагом, кому она может доверять и кто может доверять ей.
Её имя - татуировка на запястье, но девушка совершенно не против отзываться на него: быть "эй, ты!" ей совершенно не хочется. Она учится заново основам волшебства, рассказывает забавные (но только что выдуманные) истории перепуганным младшекурсникам и изо всех сил старается вспомнить.
У неё красивый почерк. Она красиво поёт. Она знает несколько языков, включая пару мёртвых. Это - всё, что Элоди узнает о себе за полгода.
А так не хочется сдаваться...
наши отношения
Все запутанно, по правде говоря. Я вижу перед собой взрослую женщину, которая мир видит впервые и доверяет чуть ли не всему, что ей скажут, а ты смотришь глубже в меня, словно душу высмотреть хочешь: выгоревшую и истлевшую, словно по инерции поддерживающую жизнь в теле. Порой я и сам не замечаю, как оказываюсь в твоих комнатах - узнать, все ли хорошо и не нужно ли чего, а ты улыбаешься - солнечно и ясно, и тянешься ко мне, стремясь согреть своим теплом. Мы оба хотим вернуть то, что однажды у нас забрали, и в своих желаниях мы весьма настойчивы. Возможно, это нас и сближает - ни к чему ведь более глубокие привязанности во время войны и нового Порядка?..
Только вот я все так же замираю, не донося руку до двери твоей - постучать, или нет?.. - а ты будто угадываешь, что я стою совсем рядом и отпираешь. В моих руках новые зелья, способные вернуть тебе память, а твоих - новые книги, которые ты так сильно хочешь обсудить. Я нахожу в этом своё спасение. Я не смею верить, что ты находишь своё - во мне.
Но эта вера так желанна.
связь со мной
начнём с гостевой с:

0


Вы здесь » Hogwarts: Elusive magic » Берти Боттс » act.0 Wanted wizards